Новая Почта
Доставка на склад транспортной компании "Нова Пошта" в Вашем городе. Отправка день в день при заказе до 15:00 и наличия товара в магазине.Наличными
В нашем магазине или наложенным платежом при получении на "Новой Почте"На карту приват
Для получения реквизитов сделайте заказ или свяжитесь с нашими менеджерамиБанковский перевод
Для получения счета свяжитесь с нашими менеджерамиВысококачественные краски Seajet, препятствующие обрастанию ракушками и водорослями, помогут уменьшить обрастание днища и вернуть судну проектную скорость.
Необрастающие краски для лодки Seajet 033 Shogun темно-синяя 2,5 л отличаются высокой эффективностью. При нанесении на поверхность выделяют свежие активные вещества (называемые биоцидами), препятствующие обрастанию. Эти краски идеальны для яхт и катеров, развивающих скорость до 40 узлов. Благодаря свойствам самополировки срок службы этих красок составляет 2 года и более в обычных условиях.
Одним из главных достоинств Seajet 033 Shogun является то, что это самополирующаяся краска. Функция самополировки, позволяет возвратить первозданный вид краске на корпусе лодки, катера или яхты с помощью обработки водой под высоким давлением.
Рекомендуется для очень обросших мест у всех типов судов.
Основные преимущества
- отличные характеристики в течение всего года (подтверждено лабораторными испытаниями)- двух слоев хватает на два сезона
- пригодна для моторных лодок и яхт до 40 узлов
- пригодна для стеклопластика, дерева, стали и ферроцемента
Расход 8.8 м2 /л
Не подходит для алюминия.
Тип | Краска необрастающая |
Цвет | Темно-синяя |
Производитель | Seajet |
Страна производитель | Япония |
Объем | 2,5л |