Якорные лебедки 


1 - 12 (46)
 

Якорные лебедки

 Лебедка для поднятия якоря существенно облегчает жизнь современным рыбакам, а также любителям морских прогулок на катерах и яхтах. Полезное устройство пригодится для дальних и кратковременных поездок, а также для туристических круизов и речных путешествий.

Особенности лебедок для лодки

 В каталоге нашего интернет-магазина представлены современные лебедки весом до 10 килограмм с отличными техническими характеристиками. Каждая якорная лебедка соответствует всем существующим стандартам и обладает рядом преимуществ:

  • Работает практически бесшумно. Тихая работа важна для рыбаков и комфортна для окружающих людей. Это позволит сберечь нервы и насладиться любимым увлечением.
  • Экономит электроэнергию. Если двигатель не оснащен механизмом дополнительной подзарядки аккумулятора, экономное потребление тока имеет первостепенное значение.
  • Отличается надежным механизмом редуктора. Современные производители не экономят на качестве изделий и предоставляют надежные металлические и пластиковые шестеренки.

Вся продукция сертифицирована и безопасна. Оформляйте заказ в режиме онлайн или по телефону – консультанты компании с радостью помогут сделать правильный выбор!